allbat.info
Новости

Хоккей-2016. Россия-Канада 14 сентября

В среду, 14 сентября, сборная России по хоккею уступила в овертайме команде Канады в заключительной выставочной игре перед Кубком мира. Матч прошёл в Питтсбурге. /epochtimes.ru/
This is sick from Patrice Bergeron. Forehand backhand and it’s 1-0 Canada pic.twitter.com/ElPBnJq5b5
— Brady Trettenero (@BradyTrett) 15 сентября 2016 г.
Встреча хоккеистов завершилась со счётом 3:2 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 1:0) в пользу канадцев. У россиян шайбы забросили Александр Овечкин (44-я минута), Артемий Панарин (48). Среди канадцев отличились Патрис Бержерон (9), Джон Таварес (54) и Райан Гецлаф (64).
Alex Ovechkin on the power play is unfair. Absolute bomb ties the game pic.twitter.com/g6FXoDMIw5
В подготовительных матчах перед Кубком мира россияне провели две встречи со сборной Чехии. Одна из их завершилась победой россиян со счётом 4:3, другая — поражением в серии буллитов со счётом 1:2.
Ryan Getzlaf on a breakaway in OT. Team Canada defeats Russia and wins the final game of World Cup preseason. pic.twitter.com/DsjrCbTjfs
Канадцы сыграли два матча со сборной США, победив в одном с результатом 5:2, в другом — уступили со счётом 2:4.
Кубок мира пройдёт в Торонто с 17 сентября по 1 октября.