Евгения Медведева стала чемпионкой Европы по фигурному катанию (видео)

Российская фигуристка Евгения Медведева одержала победу в категории одиночного женского катания на чемпионате Европы в Братиславе. Весь пьедестал почёта заняли российские фигуристки. /epochtimes.ru/
Embed from Getty Images
В пятницу, 29 января, Евгения Медведева после исполнения произвольной программы получила 142,90 балла и заняла первое место на турнире. После короткой программы она также лидировала среди одиночниц. По результатам двух программ Медведева показала лучший результат в 215,45 балла.
Второе место получила Елена Радионова, получившая по итогам двух программ 209,99 балла. В короткой программе у неё также было второе место. Бронзовую медаль завоевала Анна Погорилая с результатом 187,05 балла, занявшая по итогам короткой программы также третье место.
Источник: livesport.ru