Евро-2016: Франция Германия 7 июля (видео)

В четверг, 7 июля, сборная Франции одержала победу над командой Германии и вышла в финал чемпионата Европы по футболу, проходящему во Франции. /epochtimes.ru/
Встреча команд прошла в Марселе на стадионе «Велодром» и закончилась со счётом 2:0 в пользу хозяев турнира. Оба гола забил Гризманн, реализовавший в компенсированное время первого тайма пенальти и забивший гол на 72-й минуте.
Финалисты турнира ? сборные Франции и Португалии, встретятся 10 июля на стадионе в пригороде Парижа Сен-Дени.

Добавить комментарий

Сборная России по хоккею 5 января выиграла бронзу в матче со Швецией на МЧМ (видео)Сборная России по хоккею 5 января выиграла бронзу в матче со Швецией на МЧМ (видео)

Молодёжная сборная России по хоккею (до 20 лет) одержала победу в матче за «бронзу» с командой Швеции на чемпионате мира, прошедшем в Монреале 5 января. Впервые за последние три года

Дальневосточный гектар. В Хабаровском крае не хватает свободной земли?Дальневосточный гектар. В Хабаровском крае не хватает свободной земли?

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт на совещании при полпреде президента РФ в ДФО Юрии Трутневе заявил, что регион готов к раздаче бесплатных гектаров. Однако в действительности свободной земли не хватает

в России производство молока увеличат с помощью генетикив России производство молока увеличат с помощью генетики

В России разработан проект развития молочного скотоводства, позволяющий к 2025 году увеличить производство молока в стране на 37% за счёт генетических разработок. Реализация проекта позволит снизить зависимость отрасли от импортного