КХЛ-2016. Результаты матчей за 31 августа (видео)

В среду, 31 августа, прошли очередные матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ). /epochtimes.ru/
«Амур» ? «Адмирал»
Встреча в Хабаровске между местным «Амуром» и «Адмиралом» из Владивостока завершилась победой хозяев льда со счётом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0).
«Автомобилист» ? «Трактор»
Игра в Екатеринбурге местного «Автомобилиста» и челябинского «Трактора» завершилась победой в овертайме гостей со счётом 2:1 (1:0, 0:1,0:0, 1:0).
В основное время голы забили Юрий Петров (Челябинск, 6-я минута) и Андрей Алексеев (Екатеринбург, 31-я минута). В дополнительное время на 5-й минуте победу челябинцам принёс гол Кирилла Кольцова.
«Локомотив» ? «Авангард»
Встреча ярославского «Локомотива» и омского «Авангарда» прошла в Ярославле и закончилась победой хозяев льда в овертайме со счётом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0).
У омичей шайбы забросили Александр Кучерявенко (21-я минута), Александр Пережогин (59-я). У победителей отличились Стеффан Кронвалль (36), Патрик Херсли (47), в овертайме ? Егор Коршков (4).
«Динамо» (Москва) ? «Металлург» (Новокузнецк)
«Слован» ? «Сочи»
В Братиславе«Слован» обыграл «Сочи» со счётом 3:1 (2:0, 0:0, 1:1).
У хозяев льда голы забили Патрик Лужа (7-я минута), Иван Шварны (18), Павол Скалицки (59). От «Сочи» шайбу забросил Илья Крикунов (46).
«Медвешчак» ? «Торпедо» (Нижний Новгород)
Встреча в Загребе завершилась победой «Торпедо» со счётом 6:1 (2:0, 2:1, 2:0).
В игре голами отметились: у нижегородцев ? Вячеслав Кулемин (2-я минута), Евгений Мозер (19, 57), Максим Осипов (26), Сэм Лефквист (33) и Дмитрий Семин (55), у хозяев льда ? Колби Дженовей (37).
В турнирной таблице КХЛ лидирует «Динамо» (Москва) с 11-ю очками, второе место ? у «Автомобилиста» (10), третье ? у «Авангарда» (1). Далее в десятку вошли ЦСКА (9), «Торпедо» (9), Медвешчак» (8), «Лада» (8, Тольятти), СКА (8), «Сочи» (7), «Трактор» (7).