Кубок мира 2016 по хоккею Россия-Швеция, 18 сентября, видео

В воскресенье, 18 сентября, сборная РФ потерпела поражение со счётом 1:2 от команды Швеции в первом матче Кубка мира, который проходит в Торонто. /еpochtimes.ru/
Первый период встречи закончился со счётом 0:0. Во втором дважды отличились шведы. На 31-й минуте счёт открыл Габриэль Ландеског, на 33-й минуте победу упрочил Виктор Хейман.
Отыграть одну шайбу у шведов сумел за 33 секунды до финала Александр Овечкин. Следом за первой шайбой Овечкин забил в ворота шведов еще один гол, но его не засчитали.
Второй матч россияне сыграют с командой Северной Америки, шведы встретятся со сборной Финляндии.