Пилот Феттель выиграл гонку Гран-при Сингапура

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель выиграл 13-й этап гонки «Формулы-1»  Гран-при Сингапура, прошедший на трассе «Марина Бэй». /epochtimes.ru/
Для спортсмена это четвёртая победа в «Формуле-1». Вторым пришёл пилот «Ред Булл» Дэниел Риккьярдо, отстав от лидера гонки на 1,4 секунды. Третье место принадлежит партнёру Феттеля по команде Кими Райкконен, отставшего от него на 17,1 секунды.
Россиянин Даниил Квят — гонщик «Ред Булл», пришёл шестым, отстав от победителя на 35,5 секунды. Четвёртым и пятым в гонке стали пилоты Нико Росберг («Мерседес») и Вальттери Боттас («Уильямс»).
Следующий этап гонок пройдёт 25-27 сентября в японском Судзуки.