Показ модной коллекции весна-лето впервые прошёл в Краснодаре

В Краснодаре, в торгово-развлекательном центре OZ MOЛЛ 16 апреля состоялся показ МОД-ОZ Fashion Show. /epochtimes.ru/
Более 60 магазинов представили новинки этого сезона, которые отобрала для показа популярный в Краснодаре стилист Полина Талановская.
На территории центра работали beauty-зоны, где посетители могли познакомиться с эксклюзивной одеждой и модным направлением в стиле макияжа. Свои услуги гостям предложили профессиональные парикмахеры и топ-стилисты конторы «Влад Лисовец», а также визажист Наталья Морозова.
Был организован «самый стильный конкурс», на участие в котором было подано немало заявок. Из желающих было отобрано 20 человек. На подиуме каждый из 20 счастливцев представил свой индивидуальный образ. Оценивало конкурс независимое жюри. В результате был выбран «самый стильный».
Подробнее ознакомиться с происходящим на показе можно в наших фотоальбомах ВКонтакте, в Facebook или в Odnoklassniki.