Добавить комментарий

Related Post

Россия закроет для Украины своё воздушное пространствоРоссия закроет для Украины своё воздушное пространство

С 25 октября Россия закроет для украинских авиаперевозчиков своё воздушное пространство, сообщило Министерство транспорта России. /epochtimes.ru/ По сообщению ведомства, такие меры приняты в ответ на решение Украины закрыть с 25

Чили-Аргентина (видео). Сборная Чили выиграла КУбок АмерикиЧили-Аргентина (видео). Сборная Чили выиграла КУбок Америки

В воскресенье, 26 июня, сборная Чили по футболу обыграла команду Аргентины по пенальти и выиграла Кубок Америки. /epochtimes.ru/ Встреча в Ист-Рутерфорде (США) в основное и дополнительное время закончилась со счётом

Россиянин Квят стал четвёртым на Гран-при Бельгии «Формулы-1»Россиянин Квят стал четвёртым на Гран-при Бельгии «Формулы-1»

Российский гонщик Red Bull Даниил Квят показал четвёртый результат на Гран-при Бельгии «Формулы-1», сообщает «Р-Спорт». /epochtimes.ru/ Победил в гонке британец Льюис Хэмилтон из Mercedes. Вторым пришёл к финишу его партнёр